PENGUMUMAN PESERTA DIDIK BARU DITERIMA DEFINITIF TAHUN PELAJARAN 2022/2023


Berdasarkan Surat Keputusan Kepala SMK Semen Gresik nomor 28/KI-11/02-06.01/12.21 tanggal 10 Desember 2021 tentang Pengumuman Peserta Didik Diterima Definitif SMK Semen Gresik dengan ini diumumkan Penerimaan Peserta Didik Baru Diterima Definitif sebagai berikut :


No. Program Keahlian Jurusan
1. ACHMAD MAULANA PUTRA Teknik Mesin
2. ADIETIYA SAPUTRA DEFRI Teknik Mesin
3. AHMAD RIZKI AKBAR HIJRIYAN Teknik Mesin
4. ARYA FABIYAN PRATAMA Teknik Mesin
5. ARYA MAULIDAN PRATAMA Teknik Mesin
6. DAFFA DWI DIOFANI Teknik Mesin
7. DICKY DWI SAPUTRA Teknik Mesin
8. DIMAS ADE KURNIAWAN Teknik Mesin
9. FATHURAHMAN NUR FUAD Teknik Mesin
10. IBRA PUTRA ARIANANSYAH Teknik Mesin
11. JAQI DWI ALAMSYAH Teknik Mesin
12. M. YUSUF TAUFIKURROHMAN Teknik Mesin
13. MOCH. RASSYA ADIDA PUTRA Teknik Mesin
14. MOCHAMMAD DWI ARIEF WICAKSONO KURNIAWAN Teknik Mesin
15. MUHAMAD HAFIZ ZAKARIYA Teknik Mesin
16. MUHAMMAD ARI KURNIAWAN Teknik Mesin
17. MUHAMMAD WILDAN NATIQ Teknik Mesin
18. RAFI AHMAD FAHREZI Teknik Mesin
19. ACHMAD RAFFY PRATAMA PUTRA Teknik Ketenagalistrikan
20. ALVARO FADHILLAH REVANDI HARTAM Teknik Ketenagalistrikan
21. DARMAWAN RIZKY ADHI NUGRAHA Teknik Ketenagalistrikan
22. JUNED ALDIANSYAH Teknik Ketenagalistrikan
23. MOHAMMAD ERIC IRVINSYAH PERDANA Teknik Ketenagalistrikan
24. MUHAMMAD AINUL YAQIN SAMUDRA Teknik Ketenagalistrikan
25. MUHAMMAD ARI IBRAHIM Teknik Ketenagalistrikan
26. MUHAMMAD HAROMIL IHSAN Teknik Ketenagalistrikan
27. MUHAMMAD NAOKI NAR RASHID Teknik Ketenagalistrikan
28. MUHAMMAD RAFIF ALFAIRUZ Teknik Ketenagalistrikan
29. MUHAMMAD SEPTIAN FAJAR SAPUTRA Teknik Ketenagalistrikan
30. MUHAMMAD ZAINI ROBBANI Teknik Ketenagalistrikan
31. RADDITYO WAHYU NUGROHO Teknik Ketenagalistrikan
32. RAIHAN ADITYA LOKAJAYA Teknik Ketenagalistrikan
33. RICKY REYHAN ALMAULUDI Teknik Ketenagalistrikan
34. ALFINO DINOVA PRAYITNO PUTRA Teknik Otomotif
35. DIMAS GUNTUR ANANTA PUTRA Teknik Otomotif
36. MUHAMMAD FAHRUDDIN TSANI Teknik Otomotif
37. DZAFIKRI ADLI NUANSA MAHAWIRA Teknik Pengelasan dan Fabrikasi Logam
38. SATRIA ADI NUGRAHA Teknik Pengelasan dan Fabrikasi Logam
39. ABIMANYU RAKHA PRADIPTA Pengembangan Perangkat Lunak dan Gim
40. ADE DAFFA` HILMI BUDIARTO Pengembangan Perangkat Lunak dan Gim
41. ADIBAH SHOLIKHA Pengembangan Perangkat Lunak dan Gim
42. ALI AZZAM Pengembangan Perangkat Lunak dan Gim
43. ANGGUN YA MAE SAROH Pengembangan Perangkat Lunak dan Gim
44. ANISA RAHMADANI Pengembangan Perangkat Lunak dan Gim
45. BASYARAHIL NAJICH AL GHOFIQI Pengembangan Perangkat Lunak dan Gim
46. DHITA MAGHFIROTUL FITRIYAH Pengembangan Perangkat Lunak dan Gim
47. FIORELLO NAKA THILAL Pengembangan Perangkat Lunak dan Gim
48. IVANIA IZA HAMIDAH Pengembangan Perangkat Lunak dan Gim
49. KHILYATUL MAWARDAH Pengembangan Perangkat Lunak dan Gim
50. KIMIORLEN FAADIHILAH RADHANI PEDROSA Pengembangan Perangkat Lunak dan Gim
51. MAULANA SATRIO GADING Pengembangan Perangkat Lunak dan Gim
52. MUHAMMAD AKMAL HABIB Pengembangan Perangkat Lunak dan Gim
53. MUHAMMAD AUFA HAFIZH Pengembangan Perangkat Lunak dan Gim
54. MUHAMMAD HADI MASBUKHIN ASSAFI`I Pengembangan Perangkat Lunak dan Gim
55. MUHAMMAD RAFLY Pengembangan Perangkat Lunak dan Gim
56. NAISA MAULIDIA NURIS Pengembangan Perangkat Lunak dan Gim
57. NAJWA AISYAH PRAMONO Pengembangan Perangkat Lunak dan Gim
58. NAUFAL ZAIDAN ARDZI Pengembangan Perangkat Lunak dan Gim
59. NYIMASAYU WINARKO Pengembangan Perangkat Lunak dan Gim
60. OKTAVIAN KUSUMA AL GHIFARI Pengembangan Perangkat Lunak dan Gim
61. PRIMA SAPUTRA Pengembangan Perangkat Lunak dan Gim
62. RULLY ADI DHARMA Pengembangan Perangkat Lunak dan Gim
63. SAFIRA RAHMA AYU DWIFANI Pengembangan Perangkat Lunak dan Gim
64. STEVEN RODRIGO MALO Pengembangan Perangkat Lunak dan Gim
65. SYAWWAL HAFIZ RAHMATULLAH Pengembangan Perangkat Lunak dan Gim
66. VERONICA CITRA AYU ANGGRAENI Pengembangan Perangkat Lunak dan Gim
67. WAFA AIDAN NIZZAR GHAISANI Pengembangan Perangkat Lunak dan Gim
68. EKA YUNDA NOVIANA Teknik Kimia Industri
69. INGELI SANDRAG ILYAS BREMER Teknik Kimia Industri
70. MOHAMMAD TSAQIFRAHMAT HIDAYATULLAH Teknik Kimia Industri
71. SALSABILA BUNGA KHOIRUNNISA Teknik Kimia Industri
72. SYLVNIA MISS VERSIA Teknik Kimia Industri
73. YANUAR DITE MARTANI Teknik Elektronika
74. ARVA LYSANDRA SYIFA Perhotelan
75. NADIA AULIA ZULFA Perhotelan
76. RIZKI AMALIA DEVIANTI Perhotelan
Calon peserta baru Diterima Definitif melakukan daftar ulang pada tanggal :
Hari : Senin s.d Jumat
Tanggal : 13 s.d 31 Desember 2021
Pukul : 08.00 s.d. 14.00 WIB

Keterangan :
a. Melakukan pembayaran Seragam, Iuran Bulanan Pengelolaan Sekolah (IBPS)/SPP Juli 2022 dan perlengkapan dengan menunjukkan Kwitansi Pendaftaran.
b. Menyerahkan kekurangan persyaratan pendaftaran
c. Melakukan pengambilan kain seragam dan pengukuran cattlepack dan safety shoes
d. Apabila sampai dengan batas akhir waktu daftar ulang, calon peserta baru Diterima Definitif tidak melakukan Daftar Ulang maka dinyatakan mengundurkan diri.

"Mari bergabung dengan SMK Semen Gresik, SMK Para Juara"

Kontak Kami :
SMK Semen Gresik
Jl. Arif Rahman Hakim No.90 Gresik, Jawa Timur
Telp / Fax (031) 3984836 - halo@smksemengresik.sch.id